Имплантация - лучший способ восстановить зубы

лечение зубов

Для удачного лечения и протезирования зубов желательно получать стоматологические услуги в одном медцентре. Это позволяет докторам координировать этапы лечения и предлагать качественную помощь. Когда не сделано правильное лечение, то достаточно велика опасность, что из-за инфекции зубные импланты могут не прижиться. Раньше при протезировании зубов приходилось использовать только мосты, что нередко приводило к травмированию и после этого потере зубов. Теперь же стоматология 24 часа предлагает лучшие виды протезирования. Заранее необходимо пройти медосмотр у терапевта, сдать нужные анализы, дабы начать лечение зубов. При этом применяется инновационное специальное оборудование, анестезирующие средства, что помогает исключить болезненные ощущения. Не столь важно, в каком месте находится медицинский центр. Гораздо значительнее квалификация медиков, какие используются медсредства.

Для того чтобы гарантировать свежее дыхание и белоснежную улыбку, необходимо обращаться в стоматологический медцентр, в котором практикуют использование современных технологий. Там выполняется имплантация под ключ. Ежели не сделать процедуру вовремя, костная ткань станет проседать. Зубы начинают сдвигаться, придется часто приходить на прием к доктору. Имплантация зубов это наиболее современный способ протезирования. Она проводится в 1 или 2 этапа. Ее используют в случае, если нет 1 зуба, отсутствуют 2-3 зуба, идущие подряд, не имеется завершающих зубов в ряду, и из-за чего отсутствует возможность поставить съемные мосты.

В случае если зубы разрушаются, то это доставляет не только эстетический дискомфорт, но и ущерб здоровью. Поэтому, необходимо протезирование зубов под ключ, которое проводят опытные врачи стоматологи. Оно может быть сделано съемным либо несъемным. Нужно заметить, что на вид протезирования влияет финансовое положение пациента, а также есть ли противопоказания.